моб.: (063) 320-69-94
тел. (044) 360-35-50
Юридическая компания
"ЮР ПЕРСПЕКТИВА"

Онлайн-консультация

Юридическая компания "Юр. Перспектива" оказывает широкий спектр юридических  услуг. Юристы нашей компании предоставляют грамотную юридическую консультацию в Черкассах и Киеве.

На нашем сайте работает юридическая консультация онлайн, где вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить консультацию юриста нашей компании.

Ваше имя: Ваш e-mail (для получения уведомления об ответе): Ваш вопрос: Введите код, изображенный на рисунке: CAPTCHA Image Обновить картинку

валера Здравствуйте. на меня подали в суд на алименты. Я оставил им квартиру. Кредит был оформлен на отца бывшей жены, но кредит выплатил я (все средства мои). В банке мои подписи. Могу я отклонить алименты? Здравствуйте! Супруги могут договорится о том, что один из них передает в счет уплаты алиментов имущество, в свою очередь обязанность об уплате алиментов прекращается. Такие правоотношения оформляются договором о прекращении права на алименты для ребенка в связи с передачей права собственности на недвижимое имущество. Таким образом, факт наличия договора освобождает от уплаты алиментов. Как вариант, Вам необходимо в судебном порядке доказывать отказ от имущества в счет оплаты алиментов. Для более детальной консультации обращайтесь по тел. 093 594 86 96 
Анна Перепьолкіна Стягнення боргу згідно розписки. Борг складае 30 000 грн. Повернення боргу 10.09.2015р. в суммі 37 000грн. Боржник не відповідає на телефонні дзвінки. На контак виходить тількі громадянська жінка. Проконсультуйте про процедуру стягнення боргу через суд, або інші варіанти? Доброго дня. В випадку якщо боржник не виконав свої зобовязання, кредитор має право в судовому порядку вимагати повернення коштів, а також відповідно до положень ст. 625 Цивільного кодексу України стягнути 3 % річних та інфляційні витрати. Для звернення до суду Вам необхідно підготувати позовну заяву, в якій обгрунтувати свої вимоги, а також сплатити судовий збір. Крім того, до позовної заяви обовязково долучити копію розписки (оригінал предявити в судовому засіданні).
Судовий збір за подачу позовної заяви фізичною особою майнового характеру становить 487,20 грн. (п. 2 ст. 4 ЗУ "Про судовий збір")
Евгений Здравствуйте! Есть человек (Дарья), у которой есть бизнес-идея. Я же хочу вложить свои деньги в этот бизнес. Хочу обратить внимание, что это не кредит. Мы хотим написать договор о факте передачи денег и прописать в нем наши оговоренные условия. Суть проблемы, что мы не знаем как правильно написать такой договор, чтобы он имел юридическую силу. Готовы обратится к Вам за платной услугой в помощи и консультации по нашему вопросу. Интересует стоимость Ваших услуг. Здравствуйте! Спасибо за обращение. наберите меня по номеру 093-594-8696 меня зовут Родион. 
С удовольствием Вам помогу и буду рад сотрудничеству.
Александры Нужен юрист по оспариванию акта о возврате НДС. напишите свой контактный номер телефона мы перезвоним и поможем Вам.
Лариса был механически повреждён тел.кабель во дворе хозяина,была сделана соответствующая заявка о повреждении(телефон не работал). имею я право на перерасчёт? Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваш контактный номер для более удобного общения, мы перезвоним Вам в течении 25 минут.
Людмила Добрый день! Подскажите у вас можно получить консультацию и помощь по вопросу приватизации жилья, в данном случаи приватизация общежития? Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваш контактный номер для более удобного общения, мы перезвоним Вам в течении 25 минут.
Наташа Добрый вечер меня интересует узаконивание балкона в районе Седова, возможно ли сейчас? Здравствуйте, напишите свой номер телефона, для более удобного общения.Мы с Вами свяжемся.Все возможно.
Спасибо.
наташа Добрый день! Вы занимаетесь узаканиванием? Здравствуйте Наталья.Да, конечно.Но Что вас конкретно интересует? Напишите свои контактные данные для более удобного общения. Спасибо.
Наталия Добрый день! Мои родители развелись, собираються делить частный дом. Право собсвтенности на него имеет моя мама, половину дома она получила дар, была оформлена дарственная, половину в наследство когда была уже в браке. Но в браке была совместная достройка дома На какую часть дома имеет претендовать мой отец и положено ли мне какая - то часть дома, если я там прописана ( мне 30 лет). Добрый день, если вопрос еще актуален, напишите свои контактные данные и юрист свяжется с Вами в ближайшее время.Спасибо.
Ольга скільки коштуе допомога в розірванні шлюбу Доброго дня, вибачте за затримку - якщо Ваше питання щодо розірвання шлюбу ще актуальне?,
напишіть будь-ласка свої контактні дані і юрист зателефонує Вам у найближчий час.
Дякую.
Нравится